Не могу попасть на свою страницу в одноклассниках? не помню пароль, логин и контрольный вопрос. помогите. люди добрые.
Не могу попасть на свою страницу в одноклассниках? не помню пароль, логин и контрольный вопрос. помогите. люди добрые.не помню пароль, логин и контрольный вопрос. помогите. люди добрые. заранее спасибо Вам.
Ответ(ы) на вопрос:
Если серетный вопрос забыл, пароль и логин, то теперь ты не как не сможеш востановить страницу в одноклассниках. ру, в следующий раз надо ставить пароль, 1 и тот же пре регистриции на различных сайтах то тогда точно не когда не забудеш не свой пароль не логин и т. д!!!!
Нет проблем, заново регистрируйся.