Не могу поставить драйвер монитора на ноутбук самсунг r 518 (операцион. 7)! За ранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай какая точно у тебя модель и скачивай драйвер для видео карты (Графический видеоадаптер INTEL) на ОС 7 http://www.samsung.com/ru/function/search/espsearchResult.do?keywords=R518&input_keyword=R518 Да, только выбрать не забудь какая у тебя ОС, х32 или х64.
Гость
Для монитора (экрана) драйвера ненужны (любого) . всё что входит в комплекты касательно экранов, нужно только для калибровки со сканерами и принтерами по цветам (так называемые цветовые схемы) , а в остальном Вам это не нужно
Гость
Ты ничего не перепутал? Драйвер монитора ставится автоматом в 7 - ке, может драйвера видеокарты ..