Не Могу поставить дрова на Sony ericsson K800i
Не Могу поставить дрова на Sony ericsson K800iВибивает: Мастеру не удалось найти более подходящего програмного обеспечения для етого устройства,чем то,что уже установлено.
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя ОС какая? Вот тебе под ХР драйвера, у меня работали: K800_4.34.0.2705.ZIP http://www.sendspace.com/file/q41th0 Распакуешь все файлы из архива в пустую папку, затем когда мастер предложить поискать драйвера, ты ему, в инет не ходить и далее указать путь в ручную, вот выбираешь и указываешь папку куда файлы распаковал, все должно получиться.
поставь пеньки