Не могу поставить в СП (семейное положение)человека...что делать?

Не могу поставить в СП (семейное положение)человека...что делать?вначале я ставлю: влюблена,а потом нажимаю на кнопку: ВЫБРАТЬ ПАРТНЁРА...когда отмечаю,то кнопка: СОХРАНИТЬ не работает как бы....а кнопка: ВЫБЕРИТЕ ПАРТНЁРА не работает=((

ИИЛИ когда мне на почту присылают перейти по ссылке чтбы согласиться на СП,то у меня не соглашаеться и не отмечается!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну либо ты пытаешься на партнера твоего пола поставить акое, либо Дуров не хочет, чтобы у тебя кто то в сп стоял;)