Кто сталкивался с фактом "СПАМА"? От моег имени странным образом отсылаются сообщения всем моим друзьям в "Мире"!!!
Кто сталкивался с фактом "СПАМА"? От моег имени странным образом отсылаются сообщения всем моим друзьям в "Мире"!!!От моего имени странным образом разослалось сообщение следующего содержания - "привет! хочешь прочитать ЧУЖИЕ смс и узнать номера входящих и исходящих звонков? мне тут сайт скинули http://phonekontrol.in там можно получить доступ к истории входящих и исходящих SМS и вызовов любого абонента " Я этого сообщения не отправлял ни к кому!! ! Что можете посоветовать по этому поводу???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты зашел на нежелательный сайт, ввел туда ссвой пароль (например сайт отправки стикеров) Вместо стиков, от твоего имени, через ввведеный туда пароль отправилось сообщение! п. с. Это Спам-бот, , вирусяка из турциит (Вродь!)
Гость
меняй пароль или создавай новую уч. запись
Гость
Тебя вскрыли. меняй пароль
Гость
Меняй пароль, тебя взломали