На Украину не пробиться. Кто знает - где найти сайт - gip.ru . Пож.! Очень нужно!!!!
На Украину не пробиться. Кто знает - где найти сайт - &gip.ru . Пож.! Очень нужно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.qip.ru - можно скачать квип. а после зарегить новую учетную запись (имя) . И отдельно зайдите на www.icq.comю там найдите Register (изините за оплошности в написании - я не английский изучаю) . там просто зарегистрируете себе номер аськи, а потом в настройках квипа просто добавите ещё и учетную запись аськи....
Гость
еще один.