Деньги за услугу сняли а она не работает

Деньги за услугу сняли а она не работаетЗаказала услугу "Держи десять" на сутки, деньги со счета сняли, ответ пришол, что услуга активирована, но я всё равно не могу никому десятки поставить. У кого нибудь было такое? Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в мире?? я делал так один раз и в течений часа ты должен успеть поставить +10
Гость
Звони в техподдержку оператору связи и пусть они возвращают деньги, списанные за неоказанную услугу.
Гость
у всех, кто на этот лохотрон повелся))
Гость
это развод отправь заказ ещё раз