Не могу прочитать письма в ящике уже три недели
Не могу прочитать письма в ящике уже три неделиНе могу прочитать письма в ящике уже три недели
Всем привет!Пошарившись по форумам и отправив три запроса в саппорт майл.ру (И НЕ ПОЛУЧИВ НИКАКОГО ОТВЕТА ) отписываюсь здесь..
Суть проблемы:
Не могу открыть ни одного письма в своем ящике,т.е. на почту захожу нормально,вижу список всех писем ,но при кликаньи по любой из ссылок на них получаю экран с надписью "ИДЕТ ЗАГРУЗКА" и бегунок-кругляш рядом с ней (типа в натуре что-то грузится...)..
И ВСЁЁЁЁ!...
Хелп ми плиииз!!!
Что делать? Куда ломиться?
Да,вот ещё P.S. письма писать и отправлять их со своего ящика я могу,вижу список полученных ответов ,но открыть любое письмо у меня не получается...(и прочитанное и непрочитанное)
Суть проблемы:
И ВСЁЁЁЁ!...
Хелп ми плиииз!!!
Что делать? Куда ломиться?
Ответ(ы) на вопрос:
что-то блокирует рекламу, баннеры, а заодно и письма ;-) было такое, примерно в то же время. почистил списки блокировок на шлюзе (который интернет всем пользователям раздает) , дык, заработало. что чистил уже не помню. что делать. 1. пинать админа шлюза, если инет где-то в организации и один канал раздается на всю толпу 2. домашний интернет. проверить - что может блокировать. Outpost, AdBlock, и т. д.