Не могу программу уствновить для сканирования документов. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери звездочку перед ру. Ставь и пользуйся. Cистема оптического распознавания ABBYY FineReader 10.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов. ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы.
Гость
диск установочный от сканера поставь и все установится а потом заходи в мой компьютер там внизу будет приложение входи и сканируй