Вот у меня такая проблема с ICQ
Вот у меня такая проблема с ICQмне нужно прочесть всю историю с одним человеком, я всё время в асе с телефона сидел, и очень много асек поменял, так что всю историю с этим человеком растерял, может есть какой нибудь сайт или что ещё где пишешь свой уин и пороль и тебе предоставляется вся история! оч срочно нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
ИМХО сервер хранит только сообщения, которые пока не были доставлены, для последующей доставки. Если сообщение уже получено - на сервере его удаляют... . Так что проще спросить у чобеседника выслать историю. Других вариантов нет.
история сохраняеться тока на мобильном или на компе на сервере её просто нет
ни как. Ток если у него взять.
Невозможно.
нету таких сайтов.. . =(