Не могу пройти уровень в Stalkere?!!!

Не могу пройти уровень в Stalkere?!!!Когда профессор Сахаров посылает меня в лабораторию х-16 там сплошная радиация, стены просвечиваются, какие то ямы, что там делать?!!!нашел какие то ворота, там зомби ходят а перелезть через ворота не могу?!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала давай уточним какой сталк
Гость
Надо сначала с ассистентом произвести замеры излучения, потом сахаров даст тебе шлем. Кидаешь его в рюкзак и спокойно проходишь на базу. Это не радиация, а пси-излучение ;)