Не могу просматривать скрытые файлы и папки.
Ответ(ы) на вопрос:
Как задействовать опцию «Показывать скрытые файлы и папки» Чтобы в Свойствах папки задействовать опцию «Показывать скрытые файлы и папки» воспользуемся Редактором реестра Windows: – нажмите Пуск –> Выполнить… ; – в окне Запуск программы в текстовое поле Открыть введите regedit –> нажмите OK; – в открывшемся окне Редактора реестра найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorer AdvancedFolderHiddenSHOWALL]; – в этом разделе удалите REG_SZ-параметр CheckedValue (со значением 0); – создайте REG_DWORD-параметр CheckedValue (меню Правка –> Создать –> Параметр DWORD) со значением 1; – выберите меню Вид –> Обновить (или нажмите F5); – закройте Редактор реестра. И на вирусы конечно проверяемся.
Можно еще поставить утилиту Auslogics BoostSpeed.Помимо отличной настройки компа, через нее можно включить отображение скрытых папок. Удивительно, но после того, как в ней выставил галку для отображения папок, они больше не скрываются (сами) . Вирусов у меня тоже не нашлось.
А ты перед ОК нажимаешь применить?
Если пункт меню "Сервис->Свойства папки" недоступен, то вероятнее всего я тебя вирус завелся. Лечи комп
вирус... проверяйте с Combofix