Подскажите,какой версии драйвера АТИ для РАДЕОН 9000 имеется панель для настройки вход на эту панель с раб.стола?

Подскажите,какой версии драйвера АТИ для РАДЕОН 9000 имеется панель для настройки вход на эту панель с раб.стола?Был такой драйвер,но по не осторожности был удалён.Я не запомнил версию драйвера,захожу на сайт производителя,подбираю драйвер именно для своей видеокарты,но никак не могу поймать ту версию драйвера.В общем видео карта РАДЕОН 9000,какая версия драйвера АТИ имеет такую функцию чтобы в меню настроек можно было входить с рабочего стола или с полосы задач?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе Catalyst Control Center нужен, что-ли? На седьмом каталисте точно есть (и выше) . Правой клавишей на рабочем столе клацаешь - самая верхняя строчка - ССС
Гость
Обычно в самых новых. Зайди на официальный сайт, и скачай.