Не могу проверить свой баланс на билайне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звони 0611.Там умные тётки сидят. Они всё знают и всё умеют.
Гость
Позвони в центр Билайн и узнай! (Только если не срабатывает *102#)
Гость
Как обычно вы проверяете свой счет? Набираете *102# вызов? Если в ответ вы получаете нечитаемые символы, используйте две дополнительные команды: #102# вызов — проверка суммы на счете #106# вызов — проверка дополнительных счетов (например, количество бесплатных минут, SMS) Кроме того, вы всегда можете проверить баланс, позвонив по бесплатному номеру 0697 — и сумму на счете вам сообщит автоответчик.
Гость
*102# посыл вызова