Не могу работать ни через один поисковик,вместо их открывается сайт "в контакте",в чем дело и как от этого избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри файл hosts, который находится в каталоге %windir%system32driversetc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru — удалить данные файлы. открывать файл блокнотом. Удалить до записи local host
это вирус, нужно найти папку в Моем компьютере и удалить.
стартовая страница стоит на контакт. введите в адресную строку адрес поисковика.