Не могу решиться))

Не могу решиться))не могу решиться))
вот ,не знаю!!! как вы думайте стоит ли продавать nokia 6233 и купить samsung s5230?? моей нокии уже 2 года ))) она меня устраивает как телефон(куплена в Эмиратах))) но если вышла такая суперская модель тем более за 28 000тг с touch scream надо покупать)) что скажите ?? да и еще почему samsung s 5230 так дешево стоит?? спасибо большое за ответ!!!=)) жду!!!
Метки: сотовые телефотны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мобильники так быстро падает в цене потому что после проведения рекламной акции и появления на потребительском рынке дорогих качественных телефонов, производители (и не только) начинают собирать те же модели только из дешевых говенных комплектующих.
Гость
Взвесьте все плюсы того и другого телефона, а потом уж решайте. P.S.: Я свою нокию 6233 менять не собираюсь, она меня тоже всем устраивает.
Гость
йа бы не продовал т. к нокиа мне больше нравиться по дизайну и функциям
Гость
Советую, прежде, чем покупать ещё раз хорошенько подумать. Может nokia 6233 ещё сгодится
Гость
Если тебе хочется, то продавай и покупай свой samsung s5230 я вообще не фанат этой фирмы, если честно