Не могу русифицировать windows 7 выдаёт ошибку Error 0x800700C1 while loading imageres.dll.
Ответ(ы) на вопрос:
Нå скòлькò помню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Многим говорили не ставьте левую будут проблемы но никто не хочет слушать хотите головную боль то получите
скачай нормальный виндовс 7 есть хорошие сборки. Вот я рекомендую http://nn-files.ru/load/microsoft_windows_7_ultimate_rus_eng_x86_x64_4in1_activated_aio_finalnaja_versija/97-1-0-82081