Не могу с Excel разобраться. Столбцы и строки именуются цифрами, не могу формулу вбить. Как вернуть буквы - цифры?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, пират.. . значит так: открваешь Excel, тыкаешь Сервис, там тыкаешь Параметры, в Параметрах тыкаешь кнопку Общие, галочка не должна стоять вокошке, где написано Стиль ссылок.
Так буквы и цифры и будут. В конце формулы не забывай ставить знак "=" и "Enter". После этого формула считается успешно вбитой. При подстановке в строки и столбцы необходимых цифр в ячейке с забитой формулой появится готовый ответ. Там все достаточно просто и удобно, не поленись разобраться и у тебя не будет проблем с цифрами и счетом. Удачи.