Не могу с фотоапарата саnon A 480 через USB перетощить видео в комп. Помогите мне это сделать

Не могу с фотоапарата саnon A 480 через USB перетощить видео в комп. Помогите мне это сделать1. В чем причина
2. может можно каим то еще способом его перетащить с фотика.
Иногда и перетаскивается без проблем и фото и видео. А иногда пишет ошибку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С диска от цифровика установить программное обеспечение, подключить и включить цифровик.. . Читай Мурзилку - Руководство пользователя от цифровика...