В колонках музыка играет, а слов нету, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще проще в настройках сетевухи, прога в трее где часы, стоит 5ти канальный звук, а включено допустим в 2 канала и канал со звуком идет на тот к которому не подключен штекер, поставь настройки обратно и все..
Гость
не до конца подключен штекер, перебит кабель или в настройках звуковушки включен режим караоке
Гость
ахаххахахаххахаха удали мозги и разбей компьютер
Гость
это не песня а минус или через аимп попробуй мож будет есле нет аимпа зайди в довлонд мастер и скачай удачи
Гость
а может это песня без слов?