Не могу скачать антивирус, какой бы не открывала пишут ошибка. помогите!!! Что делать?
Не могу скачать антивирус, какой бы не открывала пишут ошибка. помогите!!! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
А вам видимо СЮДА
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Это вирус. Он не даёт это сделать. Скачать Gureit! от доктора веба. В личку (агент) я тебе кину его... Или переустановка системы и установка антивируса Касперского иди Dr.Web
Для начала не мешало бы через что качаешь, может качалка не докачивает. Контрольная сумма не сходится, отсюда и сбой. Попробуй скачать через Downloads
Скачай каспера с офф. сайта
Скачать или установить? Если скачать, то просто попробуй в другом месте скачать! А если при установке вылетает, это скорее всего вирус засел и завершает установку антивируса. Попробуй AVG поставить он к этому не восприимчив.
телепаты пытались увидеть на расстоянии что за ошибки и в какой момент выдаются но почему-то так и не смогли
для начала правильно удали старый анвир !!!поставь прогу Revo Uninstaller она всё за тя сделаит удалит из реестра и все хвосты вычистит!!!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы