Не могу скинуть музыку на МР3 плеер...
Не могу скинуть музыку на МР3 плеер...Раньше скидывала было все нормально, сейчас пишет:Ошибка при копировании файла или папки.Не удается скопировать (название композиции).Диск защищен о записи.Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском.
И так не с одним файлом,а со всеми...Что это?Как исправить?
P.S.Памяти в плеере много.
Ответ(ы) на вопрос:
на мп3 плеере стоит пароль! убери его через мп3 плеер, в настройках пошарься!! ! вот и все дела!
значит память самого плеера приказала долго жить, ничего бывает. в крайнем случае форматни плеер и попытайся снова. если потерпишь фиаско, но поздравляю с новым ещё более крутым плеером.