Не могу сменить ник в контре!!!

Не могу сменить ник в контре!!!Не могу сменить ник в контре! всегда unnamed....в игре не меняется!!!! как можно ещё поменять???? может через пропись или в папке с игрой ч нить по делать? подскажите плиззз! очень охото поменять!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в папке cstrike есть папка cfg, открывай config.cfg блокнотом. там пиши в конце - name "bla bla bla" (Вместо бла бла бла твое имя) сохраняешь, заходишь в игру - и вуаля.
Гость
Попрбуй через консоль.... командой. . ее забыл уже ((( вроде пишеш nickname твой ник