Не могу смотреть фильмы, снятые позже моего рождения, т.е. до 1989 года. И дo 2000 - тоже. Это бзик или особенность?
Не могу смотреть фильмы, снятые позже моего рождения, т.е. до 1989 года. И дo 2000 - тоже. Это бзик или особенность?Вызывают отвращение (многих актёров нет в живых, энергетика смерти), а так же в голове сразу прокручивается информация, каким я был на тот период. А если не был - это вообще конец света.
Ответ(ы) на вопрос:
Да, многих уже нет в живых, но те фильмы не несут в себе насилие, убийсва и разврат. Теперь задумайтесь, что нравиться вам? И это уже засело в вашем мозгу. Я смотрю современные фильиы, но расслабляюсь полностью при просмотре советских
ЭТО предрассудки....
К врачу, без шуток