Не могу соединить комп с телом
Не могу соединить комп с теломне могу соединить комп с телом, при подключении видет потом срывается через секунду опять видет, и так далее. Дрова переустанавливал, на другом компе нормально работает.Тело SE C702
Ответ(ы) на вопрос:
ага =) почисть контакты гнезда зубной щеткой или чем-то подобным или гдето шнур перебитый. Попробуй у соседа взять.
Дык! Всё просто, тело-то вымой, и всё у тебя потом соединиться, затейник=)