Не могу удалить антивирус

Не могу удалить антивирусне могу удалить антивирус Аваст,и вообще его закрыть не могу:(((
пробовала через стандартное удаление-ни фига,через клинер-тоже самое....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При загрузке компьютера нажимай кнопку F8 выбирай загрузку в безопасном режиме и удаляй. Потом перегружайся.
Гость
Ну я не знаю я не удаляю антивирусы но 1-2 раза удаляла но как уже не помню давно было!!!! "
Гость
Отключите самозащиту •Щелкните правой кнопкой мыши на синей иконке с буквой "а" в правом нижнем углу экрана и из опций меню выберите “Настройки программы”. •Щелкните на “Поиск сбоев” слева, и будет отображен следующий экран: •Активируйте окошко “Запретить модуль самозащиты avast!” и щелкните на “OK” •Самозащита будет выключена. Удалите программу Щелкните на “Пуск” в нижнем левом углу экрана и откройте панель управления компьютера. Если вы не видите ее в меню пуск, щелкните на Настройки, и она будет в списке как одна из опций. •В панели управления щелкните на “Установка и удаление программ”. •Появится список установленных программ. •Выделите “avast! antivirus”, щелкнув на названии, и нажмите Заменить/Удалить" •Щелкните на “Деинсталляция”, чтобы активировать опцию и нажмите на “Далее”
Гость
Попробуй Revo Uninstaller
Гость
Панель управления, установка и удаление программ. Пару раз так удалял Аваст, когда другую антивирусную программу устонавливал. Если не в курсе, то две антивирусные вместе не работают.
Гость
Сначала скачайте утилиту для удаления Аваст. Она называется avastswclear. Запомните - куда она сохранилась. Далее заходим в безопасный режим из-под админа и запускаем эту утилиту. Следуем написанному - удаляем Аваст. После этого закрываем avastswclear. Осталось вручную удалить папку C:Program FilesAlwil Software Перегружаемся в обычный режим и приглашаем меня на пиво)))
Гость
попробуй зайти через безопасный режим и удалить
Гость
попробуй удалить программой "ABSOLUTE UNINSTALLER " и я думаю удалит без проблем
Гость
настырным должно повезти!
Гость
попробуй через безопасный режим
Гость
ща пришлю ссылку на форум посмотришь там
Гость
а зачем его удаляеш ? будиш ставить 5 -й? или что