Скажите пожалуйста, почему в агенте не воспроизводятся мульты...

Скажите пожалуйста, почему в агенте не воспроизводятся мульты...Пишет мульт отправлен, но не может быть воспроизведён поскольку не установлен обязательный компонент....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить Прямая ссылка на установку 1. Выставляем свою ОС 2. Выбираем именно Internet Explorer 3. Снимаем галки на доп. предложениях 4. Загрузить
Гость
могу скинуть новые мульты, только подключитесь к моему агенту
Гость
у тебя в левом нижнем углу-меню
Гость
это у собеседника скорее всего, а так попробуй включить в настройках агента
Гость
кому отправляешь нет такой функции, либо это мобильный агент...