Еще кое что

Еще кое чтоне могу скачать файлы,фильмы из торрент трекеров,пишет Файл «C:DOCUME~1AdminLOCALS~1Temp» не может быть сохранён, так как произошла неизвестная ошибка.Попробуйте сохранить его по другому адресу.
Захожу в конфигурацию выбираю путь,но опять пишет тоже самое:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови торент
Гость
возможно на диске C места нет )) попробуйте на другой диск .. хотя может проблема и в другом, но по описанию не ясно ) зы. . места нет в том смысле, что временные файлы сохраняются на «C:DOCUME~1AdminLOCALS~1Temp» , поэтому либо в настройках torrent клиента меняйте пути, либо освободите место, равное размеру файла