Что делать,если печатает по две буквы сразу? К примеру я нажимаю «А» выводит «АА»..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потрясти клаву, продуть/пропылесосить. Крошка какая-то под букву попала или капелька кофе/чая. Если есть мч, пусть разберет клаву и почистит)
Гость
Выкинуть и купить новую, пошло окисление контактов, не стоит она возни
Гость
Панель управления>>Клавиатура> проверь установку повтора-возможно стоит слишком маленькая задержка. Если не поможет-неси на помойку, нет смысла возиться.
Гость
Клава стоит- то всего рублей 300, смените её и забудете проблемму, У меня это уж второй, знаю. что клава недолговечна, да и стоит копейки ( по сравнению с компом) так что возьмите клаву у соседа (ки) если она будет работать, свою клавиатуру - в окно!