Как если можно вернуть права администратора, учётная запись не редактируется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте редактировать в безопасном режиме. Второй вариант: чтобы сохранить все настройки можно создать новую учетную запись с правами админа. Затем зайти в папку C:Documents and Settings. Скопировать содержимое папки Default User в папку с именем новой учетной записи. Затем войти под этой новой учетной записью. Все настройки должны сохраниться.