Стали сбиваться часы в компьютере. сами собой. я их переставлю как нужно, а они сами меняют время. и дата тоже. что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто поменять аккумулятор
Гость
Надо батарейку менять, хотя не исключено что вирус
Гость
открой системник и найди там батарейку вот такую примерно. и Замени ее, только питаниекомпа не забудь отключить!
Гость
меняй батарейку на материнской плате.
Гость
Дата тоже сбивается? Значит менять пора батарейку на матплате. В магазинах не найдете. Идите с ней туда где часы и батарейки для них продают. Далее - по смыслу.
Гость
1 батарейка на мат. плате 2 вирус 3 "кривая" установка Windows и тд.
Гость
проверь включение настройки часов по интернету, если не московское, то отключи
Гость
сними крышку с системника.... снизу на материнской плате увидишь блестящую бвставленную батарейку, высунь и пойди в магазин и купи новую, купи именно такую же, такого же размера.... вставь и всё будет нормально...
Гость
Вам необходимо поменять "круглую" батарейку на материнской плате, попросите сделать это знакомых которые разбираются в компьютерах.
Гость
это полтергееееееееейсссссс.... маааааууууу
Гость
батарека села на мат плате.
Гость
батарейка в системнике сдохла