Ситуация со смартфоном нокиа-

Ситуация со смартфоном нокиа-4 года назад ввела код защитный разблокировки телефона..на то дабы потеряю телефон кто либо найдёт,вставит свою симку и не сможет включить его...и спустя столько времени меняю симку(ушла с корпорации,следственно эту четырёхгодовую мне заблокировали) и не могу включить,просит код разблокировки...а я его воооообще не помню..причём он шестизначный....и нули пробовала и единички...пождскажите что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с паспортом. документами на телефон идите в сервисный центр производителя
Гость
пожалуйста, модель и IMEI телефона в личку.. . если модель подходящая - вышлю мастер-код для разблокировки