Что делать если компьютер пишет YOU HEVE NO VIDEO CAPTURE HARDWARE. VIDEO CAPTURE WILL NOT FUNCTION PROPERLY.? Помотите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет устройства захвата видео или оно неправильно работает. Часто такое пишется при кривой настройке ТВ-тюнера в том числе.
Гость
"ВЫ HEVE НИКАКИЕ ВИДЕО АППАРАТНЫЕ СРЕДСТВА ЗАХВАТА. ВИДЕО ЗАХВАТ НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ" это примерный перевод, возможно драйверов на видеокарту нет или кривые. (возможно) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=263383 попробуйте вот эту прогу, должна помочь.