Как в собственном компьютере найти данные о аварийном отключении компа

Как в собственном компьютере найти данные о аварийном отключении компаВ определенный день соседи отключили энергию для определения времени отключения компа и сопостаени этих данных для суда нужно узнаь где в компе искать эту инфу.
Пожалуйста не оставлйте дурнх советов совершено нападение на мою мать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления Администрирование Просмотр событий
Гость
Панель управления - администрирование - просмотр событий (так в Window XP)