Кто скажет что за система скандинавских аукционов????На лохотрон чот похоже.Разъясните что к чему!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди уже попадались - лохотрон, бесплатно в россии ни чего нет
Гость
А что разьяснять, лохотрон. Вероятность купить изделие последним, равна нулю.
Гость
вообще где-то на западе это норм работает, но у нас в основном лохотрон ))