Не могу удалить фотошоп((( Пишет please insert photoshop cs3 to continue installation. Что делать???((
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте так: Панель управления - установка и удаление программ - выберете программу для удаления - нажмите удалить! Вообще то он пишет: "Пожалуйста вставьте фотошоп для продолжения установки"
Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Удачи!
вы уверены что удаляете. он вам пишет "пожалуйста удалите фотошоп чтоб продолжить установку"
удали папку с программой или воспользуйся файловым и програмным менеджером
ты не можешь просто так удалить, тебе нужно его инсталлировать....
Ну вы же с чего-то ставили? А так - Unlocker, или в безопасном режиме, а дальше чистить ручками реестр.
чем удаляеш ?