Не могу удалить "новая папка" с рабочего стола, даже Unlocker не помогает, не могу переименовать или переместить
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы". На тот день когда всё было нормально. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
просто просканируй жесткий диск на ошибки и перезагрузи комп, а точно ли это папка? - может замаскированный *.exe - тогда антивирус тебе в помошь
почисти комп антивирусом и сделай дефрагментацию скорее всего у тебя червь
Прикольно! Я бы тоже хотел себе такую папку))) Но, вот не знаю где её....взять!)))
скрой её и не будет мешать
Попробуй загрузить комп в безопасном режиме. Или просто перегрузи, может отлочиться ;-)
В безопасном удали