Видео и звук....Как их соединить в одно целое?
Видео и звук....Как их соединить в одно целое?В общем история такая... есть звуковой файл записаный в Аудасити, в принципе конвертируется в любой формат....И есть видео, в формате АВИ, которое которое желательно оставить в этом формате....
На видео есть 3 звуковые дорожки которые отключаются по желанию....Вот мне надо туда добавить аналогичную четвертую. Как это сделать, и чем?
В крайнем случае можно убить три дорожки и оставить только мою....
Расскажите пожалуйста по шагам, так как я не программист вообще....Что скачать, как открыть и все такое....желательно бесплатное и легальное....
Всем спасибо, мне очень нужно....
Ответ(ы) на вопрос:
прога нандуб называется или VirtualDubMod, ими проще всего
Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Бесплатное обучение и запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Воспользуюсь старым скриншотом, не обессудь Жми кнопку А – Редактор, папку Б – выбрать видеофайл и перетащить его на видеодорожку В Правой кнопкой мыша по дорожке В – в зоне Г появится кнопка Разбить звук Звук отделен от видео и его можно удалить –Правая кнопка мыша – Удалить Вверху жмем Аудио и выбираем свой новый звук файл Вверху жмем Создание и в зоне Г появится кнопка Видеофайл – жмем и сохраняется Все Удачи!
nero
могу дать ссылку качнёшь прогу там есть такая функция собрать аудио и видео
Здесь знания програмированиея не нужны вовсе