А может нахрен оно все надо,как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то !!!Канешна на хрен... да и спать...
Гость
На Х. . нужно скажем Дружно !!!
Гость
Надо на хрен на картошку на хлебушек с икоркой на проезд на машину (а лучше самолет) чтобы улетнть нахрен отсюда желательно на какой нибудь тропический остров где можно побалдеть в окружении моря солнца пальм попуасок в костюме Евы :) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НА ХРЕН ТОЖЕ НУЖНО! ? )))))))
Гость
Ясен хрен - нахрен. Комп в утиль а щеты с костяшками на самое видное место! И штоб сбоку бантик!
Гость
Частично.
Гость
На хрен надо: хрен, воду, соль, а всё остальное ещё для другого пригодится...
Гость
нахрен совесть честь и годость ..живи как все.. (шутка конечно)
Гость
Да!! ! На хрен тебя такова!!!!
Гость
я думаю, что оно на хрен никому не нужно
Гость
А может, не надо. Подумай еще. Стоит ли сжигать все мосты.
Гость
да нахрен его все