А компьютер - устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок???
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютер сам ошибка эволюции развития техники и человечества в целом!
По сути - да. К тому же некоторые случайные факторы позволяют компьютеру также генерировать не заложенные в него человеком ошибки. Почитайте "Закон Мерфи", там об этом много сказано.
не один комп не справится с нашими ошибками, их слишком много