Не могу удалить папку на внешнем диске, перезгружаю, вот эту прогу использую Unlocker и не удаляестья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень понятно но ладно, порпробу A акрониксом при загрузке точно удалит
Гость
Если даже унлокер не помог то скорее всего на диске ошибки надо проверить, есть и другой вариант попробуй переименовать папку и после перезагрузки возможно удалиться.
Гость
я тоже когда-то этим Unlocker пытался удалить программу и ничего не вышло пробуй программой total uninstall