Привет.дайте пожалуйста langauge pack для windows 7 где есть язык фран.за ранее спасибо всем
Привет.дайте пожалуйста langauge pack для windows 7 где есть язык фран.за ранее спасибо всемдайте пожалуйста langauge pack для windows 7 где есть язык фран.за ранее спасибо всем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри в обновлениях, они все там. Пуск- панель управления- центр обновления виндовс.
Гость
Это не вопрос. В торренты
Гость
у меня винда сама хотела его установить как обновление, еще в самом начале и плюс еще 32 языка, не стал