Не могу удалить папку с рабочего стола. Вылазит сообщение что "Элемент не найден. Проверьте расположение этого элемента

Не могу удалить папку с рабочего стола. Вылазит сообщение что "Элемент не найден. Проверьте расположение этого элементаи повторите попытку."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Гость
заархивируйте файл с помощь WinRar с удалением файлов после архивации и далите получившийся архив.
Гость
Наверное в папке вирус
Гость
ну если папки нету, то она должна пропасть.. . комп можно перезагрузить. или рабочий стол обновить
Гость
поставь прогу uloker или она подругому наз?? ! ну короч прога есть которая удаляет все что ты пожелаешь назло виндоусу! в гугуле поищи
Гость
попробуй завершить процесс explorer через диспечер задач, а потом опять запустить его...
Гость
в корзину пробовала перетаскивать? попробуй выделить её и с нажатым shift нажать del.