Не могу удалить вирус

Не могу удалить вирусC:Documents and SettingsLocalServiceLocal SettingsTemporary Internet FilesContent.IE578WC7X1Smynod32_net[1].htm - HTML/ScrInject.B.Gen вирус - выбор действия отложен до завершения сканирования

пытался удалить с помощью eset smart security4, avz4 ad-aware. HE ПОМОГЛО!
а при удалении корневого файла в ручную летит антивирусник и браузер. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ХР Скачать и записать образ сканера НОДа ( адрес с пробелами ) http : // hotboard . ru / os / 9323-win_xp-live-nod32-ver-269-ot-se7enteams . html Загрузиться с дисковода и просканировать систему Запустить систему. Пуск - Выполнить - ввести команду sfc /scannow ( или sfc.exe /scannow ) Для этого понадобится оригинальная болванка с дистрибьютивом винды, с которой ставили систему. Перезагрузить систему. Для Виста и Семёрки Скачать образ, просканировать систему с дисковода. При запуске системы они ( Виста и Семёрка ) должны сами сообщить Вам что система повреждена и предложить сделать восстановление. При этом Ваша информация не пострадает.
Гость
пробуй вот это http://www.freedrweb.com/cureit/