Проблема со звуком на компьютере.

Проблема со звуком на компьютере.Я не могу на клавиатуре включить звук,
еще с утра все работало.Но,потом я ударила один плеер,
и звук исчез с компа.
Колонки работают.
что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй переустановить кодеки, что нибудь типа к-лайт кодек пак и будет тебе счастье)
Гость
Проверь драйвер аудиоустройства. Для воспроизведения некоторых звуковых форматов также нужен соответсвующий аудиокодек, правильно выбрано аудиоустройсто по умолчанию в системе. 1. Убедится, что необходимые драйверы установлены. 2. Проверить звук использую звуки Windows. 3. Если все работает, но при этом не проигрываются некоторые аудиофайлы, следует установить кодеки, например K-lite.