Не могу установить Adebe Photoshop

Не могу установить Adebe PhotoshopЯ не могу установить фотошоп вот скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] до этого был фотошоп норм было все я его удалил саму папку с диска! Дайте ответ чо делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалять проги надо из Установка и удаление програм а не просто папки сносить, он у тебя видемо в реестре остался...
Гость
неудивительно что не ставится.... толи это паленка (ведь нет такой фирмы Adebe), толи ты вообще пытаешся постаавить несуществующюю программу
Гость
и че на скрине? как идет инициализацая.. . либо руки корявые либо инсталер битый