Не могу установить антивирус Аваст на Висту

Не могу установить антивирус Аваст на Виступишет у вас недостаточно прав! а я администратор, пробовал создать ещё одного пользователя с правами администратора, и паролем, мало ли, мож эта Виста не признаёт администраторов без пароля, но результат тот же нет прав у бедного еврея и всё тут помогите разобраться народ! Мня ж загрызут вирусы агрысывные ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помочь могу только тем, что скажу, что АВАЧТ не хрена не работает лутше ставь НОД смарт секьюрити 4
Гость
поставь Nod32