Не могу установить аудио драйвер на ПК раньше он стоял но после переустановки системы драйвер с диска не устанавливает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
« Driver Genius Professional Edition тут http://bezpalevaru.com/soft/1153369418-d... -найдет и установит нужный Driver Genius Professional Edition 9.0.0 Build 178 Rus- это программа для создания резервной копии драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности. Для большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст дистрибутив драйверов для всех устройств. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, моде мов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется»
Гость
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
перегрузи комп как темный экран будет после перезагрузки .. сразу нажимай F8 до тек пор пока не появится экран с надписью там варианты будут выбери там вариант каторый тебе подходит ...А у тя экран после переустановки системы какой прежний или у него мелкими шрифтами написано защита
Гость
Возможно, что ваша система не "дружит" с вашим драйвером. Была такая проблема при установке семёрки, пришлось ХР снова устанавливать.
Гость
с поиском тебе помогут программы: let it bit. net/download/6581.683220b4529b11a2908310a5a/Driver_Genius_Pro_8.0.0.316.MLRUS.rar.html let it bit. net/download/4443.bac4f158729ea12cbbb277bfe/DriverUpdaterPro.exe.html let it bit. net/download/4480.45b19b6449c13ba31735e7e08/driver_detective_6.2.5.0.rar.html let it bit. net/download/3544.a3ace08823af88d542a409537/drivermax.exe.html let it bit. net/download/6238.68ed0eab0d71f71e88bbc66c8/radarsync.exe.html (убери пробелы)
Гость
интернет тебе поможет)
Гость
Модель материнки скажи.