Не могу установить блютуз. ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267.

Не могу установить блютуз. ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267.ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267. что это может быть помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а еще что кроме ошибки 267 пишет? Там должно быть написано в чем причина. Но для начала диск посмотри - может ты его пальцами неаккуратно захватала.
Гость
Попробуй поискать дрова в нете