Не могу установить блютуз. ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267.
Не могу установить блютуз. ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267.ставлю диск на установку, вроде идет. потом останавливается и пишет ошибка 267. что это может быть помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну а еще что кроме ошибки 267 пишет? Там должно быть написано в чем причина. Но для начала диск посмотри - может ты его пальцами неаккуратно захватала.
Попробуй поискать дрова в нете