Как войти в vista если забыт пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alkid Live CD&USB на флешку поставить. Там есть утилы для сброса пароля.
Гость
Ясно. Делай себе загрузочный диск Windows PE (с интернета качай образ пиши на болванку и с нее загружайся) . И там уже я надеюсь разберешься как пароли ломать. Да и в Google поискал бы насчет "Сброса пароля в Vista"
Гость
тогда единственная возможность через безопасный режим, но это прокатит ести если тот пользователь не единственный на этом ноуте
Гость
попробуй через безопастный режим
Гость
через безопасный попробуй
Гость
можно попробывать через админа... или через подсказки...
Гость
XP is COOL!
Гость
через безопасный режим попробуй